Ir a la página principal  
Nave de Palencia
Grupo FYCE www.fyce.es
Facebook Hierros y Aceros de Santander s.a.twiter Hierros y Aceros de Santander s.a.




                            Ir a la página principal

Inicio

Slashdot's Menu


SITUACIÓN

Central
ADMINISTRACIÓN
Castilla 59
39009 Santander
CANTABRIA
T. 942 21 03 50
F. 942 22 63 94
Administración
Dpto.Compras
Dpto.Comercial
Dpto.Informatica
hierros@hierrossantander.com
compras@hierrossantander.com
comercial@hierrossantander.com
soporte@hierrossantander.com
Situación geográfica

Almacenes
Almacén de Santander
C/ Castilla 59
39009 - Santander
CANTABRIA
T: 942 21 13 10
F: 942 22 63 94
castilla@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
Almacén de Maliaño

C/ Mateo Escagedo s/n
39000 Maliaño
CANTABRIA
T: 942 25 04 00
F: 942 25 04 42
parayas@hierrossantander.com

Ver mapa más grande


-
 

Almacén de Palencia
Polig. Ind. San Antolin
C/ Los Yeseros 12-14
34004 Palencia
PALENCIA
T: 979 72 41 95
F: 979 72 22 33
palencia@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
Almacén en Santiago de Cartes
Avda. del Chopo 2
39311 Santiago de Cartes
CANTABRIA
T: 942 88 14 52
F: 942 88 12 61
cartes@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
Almacén de Cartes
Polígono Miés de Molladar s/n
39311 Cartes
CANTABRIA
T: 942 819403
F: 942 819298
molladar@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
Almacén de Viella
Frente estación RENFE
33429 Viella (Oviedo)
ASTURIAS
T: 985 79 36 04
F: 985 79 35 12
viella@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
Almacén de Gijón
Polígono Industrial El Puente
33199-Roces (Gijón)
ASTURIAS
Teléfono: 985 16 74 26
Fax: 985 16 74 32
gijon@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
Almacén de Alcalá de Henares
Polígono AZQUE P-18 Crta. Daganzo, km 3,5
28806 Alcalá de Henares
MADRID
T: 91 880 33 11
F: 91 880 33 99
alcala@hierrossantander.com

Ver mapa más grande
LA PLETINA S.A
Polg. Ind. Cobo Calleja
C/ Matarrosa 2
28947 Fuenlabrada
MADRID
T: 91 642 11 66
F: 91 642 16 07
lapletina@telefonica.net

Ver mapa más grande
HIERROS BAM S.L.
Delegación BIZKAIA
Polígono EITUA, 62
48240 Berriz
Bizkaia - VIZCAYA
T: 94 682 43 26
F: 94 682 46 00
http://www.hierrosbam.net
hierros@hierrosbam.net


Delegación ARABA


Polígono Goiain, San Blas 4
01170 - Legutiano
(Araba - Álaba)
T: 945 10 91 08
F: 945 46 59 68
http://www.hierrosbam.net
araba@hierrosbam.net
 
Ver mapa más grande
-------------------------------------------------

Ver mapa más grande
HIERROS BELOKI S.L.
Polígono Anduaga 4
20709 Ezquio-Itsaso
GUIPUZKOA
T: 94 388 98 08
F: 94 388 59 58
hierros@hierrosbeloki.es

Ver mapa más grande

Nuestras instalaciones. Cartes. Cantabria
Arriba


GRUPO HIERROS Y ACEROS DE SANTANDER S.A.
Castilla 59 - 39009 Santander. CANTABRIA. T. 942 21 03 50 - F. 942 22 63 94